Константин Шимановский поблагодарил ялтинцев за участие в выборах

Опубликовано: 21-09-2021 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  54

Отдельное спасибо Глава муниципального образования выразил членам избирательных комиссий и наблюдателям. По его мнению, без работы этих людей невозможно было бы провести выборы на таком высоком уровне.

«Голосование прошло открыто, честно и безопасно. Результаты выборов в очередной раз показали, что ялтинцы доверяют партии «Единая Россия», - добавил Константин Шимановский.

Кроме того, Глава муниципального образования поздравил Алексея Черняка с уверенной победой в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. А также Андрея Тимакова и Ангелину Мурсакаеву, которые принимали участие в довыборах депутатов Ялтинского городского совета и стали победителями.

«Впереди у нас много работы, но при правильно выстроенной вертикали власти у нас получится оправдать все ваши надежды и ожидания. Спасибо вам за участие в выборах и оказанное доверие», - подчеркнул Константин Шимановский.

Ялтинский городской совет


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.