Власти Ялты проинспектировали ремонт в школах № 4 и № 12

Опубликовано: 14-12-2018 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: 3654.ru на 3654.ru  90

Елена Переверзева проинспектировала ход ремонтных работ в двух школах города, сообщает Управление образования.

В ходе рабочего выезда замглаву администрации Ялты Елену Переверзеву сопровождал начальник Управления образования Ренард Кутковский.

Ремонтные работы в МБОУ «Ялтинская средняя школа №4» и МБОУ «Ялтинская средняя школа №12 с углубленным изучением иностранных языков», начатые осенью этого года, близятся к завершению.

Представитель подрядчика, директор ООО «Южный Альянс-2012» Сергей Ганноченко рассказал, что полностью закончить ремонт санузлов в школе №4 и пищеблока в школе №12, планируется в течение ближайшей недели.

«Несмотря на то, что до конца календарного года осталось две с половиной недели, не забывайте, что до конца финансового года – не более недели, и за это время нужно полностью сдать эти объекты», – напомнила Переверзева представителю фирмы, которая занимается ремонтом санузлов в школе №4 и пищеблока в школе №12.

Она обратила внимание, что работы идут полным ходом, внешний вид объектов меняется каждый день.

«Тем не менее, ускорить темп просто необходимо», – подчеркнула Переверзева, заметив, что если подрядчик не уложится в срок, то работы ему оплачены не будут.


Источник: 3654.ru на 3654.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.