В Севастополе в село Первомайское проведут воду, на улицу Крестовского в Балаклаве — газ

Опубликовано: 21-09-2021 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  108

Сети водоснабжения от Ялтинского кольца протянут в село Первомайское. Соответствующее решение было принято на заседании правительства по итогам поездки губернатора Михаила Развожаева в Балаклавский муниципальный округ.

«По результатам встречи предлагается включить в программу по строительству и реконструкции сетей водоснабжения работы в селе Первомайском на сумму порядка 36 млн рублей. Проект прошел соответствующую экспертизу — это прокладка сети от Ялтинского кольца до самого села. Тем самым мы разгрузим скважину в Хмельницком, которая питает сегодня и Первомайское, и Хмельницкое», — прокомментировал директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

По информации Горлова, работы будут завершены до конца 2022 года.

Еще одно решение принято по сетям газоснабжения в Балаклаве. Газ появится в домах № 17 и № 15 на улице Крестовского. Газопровод протянут от пожарной части, расположенной через дорогу. Контролировать выполнение поручений губернатор будет лично.


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.