Ялта принимает участие в I Общероссийском онлайн-форуме «Курорты России на рубеже 2020»

Опубликовано: 30-09-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  83

На онлайн-форуме представлено 15 городов-курортов, среди них Сочи, Евпатория, Керчь, Феодосия, Симферополь, Ставрополь, Кавказские минеральные воды, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Туапсе, Белокуриха и другие. Всего участниками стали 400 человек - представители администраций субъектов Российской Федерации, органов исполнительной власти муниципальных образований, ведущие эксперты санаторно-курортной отрасли, руководители крупнейших научно-исследовательских институтов и санаторно-курортных учреждений, медицинские работники и научные сотрудники. В ходе мероприятия обсуждают Стратегию развития санаторно-курортного комплекса, медицинского и оздоровительного туризма социально-экономической составляющей курортов России.

Организаторами форума являются Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, Национальная курортная ассоциация и Ассоциация курортных и туристических городов.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.