В Ялте задержаны покупатели «соли»

Опубликовано: 12-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  80

Как передает Вести.Севастополь, Сотрудниками полиции Ялты в разных районах города были задержаны подозрительные мужчины. Один – на улице Туристской. Второй – на улице Мира. При досмотре у обоих полицейские обнаружили пакеты с порошкообразным веществом белого цвета.

Как показала экспертиза, и в первом, и во втором случае изъятым веществом оказалось наркотическое средство N-метилэфедрон – так называемая «соль».

И если первый подозреваемый 36-летний мужчина признался, что приобрел наркотики через интернет, то второй задержанный 29-летний местный житель сказал, что их просто нашел.

В любом случае за незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ без цели сбыта обоим угрожает срок до трех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести.Севастополь»

Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.