Ялтинские правоохранители задержали пляжного вора

Опубликовано: 12-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  70

Как передает НТС,

Ялтинские правоохранители задержали пляжного вора. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. По данным ведомства, в полицию Ялты обратился 29-летний турист. Он рассказал, что заснул на одном из городских пляжей и оставил рюкзак с двумя мобильными телефонами, деньгами и банковской картой без присмотра. В результате вещи были украдены, материальный ущерб, по оценке потерпевшего, составил 42 тысячи рублей.

ОЛЬГА БОГОСЛОВСКАЯ, официальный представитель МВД России по Республике Крым: «Оказалось, что оставленные бес присмотра вещи стали легкой добычей для 55-летнего жителя Ялты, который сознался в содеянном. Установлено, что раньше мужчина уже привлекался к уголовной ответственности».

Как сообщают в пресс-службе МВД, на момент задержания подозреваемый уже успел потратить похищенные деньги, мобильные телефоны и банковская карта у него были изъяты. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Судом злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.