Минимущество Крыма установило публичный сервитут в Добром

Опубликовано: 11-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  61

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым установило публичный сервитут для размещения инженерных сооружений объекта «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района» согласно карте (плану) «Зона публичного сервитута для размещения объекта: «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района».

Сервитут установлен с целью размещения объектов инфраструктуры на территории муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района. Площадь сервитута составляет 55 521 кв. м.

Обладателем публичного сервитута является Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым».

Напомним, ранее Минимущество Крыма установило публичные сервитуты в Ялте


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.