Активистам Совета ветеранов Ялты вручили Почётные грамоты

Опубликовано: 11-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  60

Сегодня Ялтинская общественная организация ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов является одной из самых многочисленных на территории муниципального образования, она была создана в 1987 году. Ветераны региона – это представители разных профессий, возрастов и национальностей, но их объединяет любовь к родному городу и годы труда на его благо.
По случаю Дня города, Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский вместе с председателем Совета ветеранов Ялты Юрием Кирилловым, вручил Почётные грамоты за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, личный вклад в патриотическое воспитание населения членам организации.
«Ялта – это удивительный город, который мы любим всем сердцем. Местные жители ежедневно трудятся в разных сферах жизнеобеспечения региона, тем самым прославляя его. Воспитанием и обучением подрастающего поколения занимаются педагоги. За нашим здоровьем следят медицинские работники. Огромный вклад в развитие региона вносят строители. Ценность представляет труд каждого человека, не зависимо от его профессии и занимаемой им должности», - подчеркнул Юрий Кириллов.
В свою очередь Константин Шимановский отметил, что День города – это праздник, который ждут как местные жители, так и многочисленные гости курорта.
«За годы существования Ялта прошла долгий путь, от маленькой рыбацкой деревушки до известного во всём мире курорта. Во многом это заслуга каждого из вас. Благодарю вас за популяризацию Ялты, любовь к родному городу и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, положительных эмоций и благополучия во всём», - добавил Глава муниципального образования.
Почётной грамотой председателя Ялтинского городского совета был награждён член Совета ветеранов Ялты Рустам Бегижанович Мамадалиев. Ветеранам Полине Ивановне Батуриной и Жанне Михайлове Алексеевой вручили грамоты от главы администрации Ялты. Представители организации Виктор Иванович Коблицкий, Нина Николаевна Пъянзина и Александра Павловна Серебрянцева награждены грамотами от председателя Крымского республиканского Союза ветеранов.
Почётному гражданину города Ялта, участнику Великой Отечественной войны Анатолию Яковлевичу Медведь, был вручён подарок по случаю Дня физкультурника и Дня строителя. Кроме того, подарки вручили представителям Совета ветеранов, отметившим юбилеи в 2020 году.
По мнению активистов Совета ветеранов Ялты, встреча прошла в необыкновенно тёплой атмосфере, чтобы сохранить память о ней была сделана коллективная фотография.
Подводя итоги мероприятия, заместитель Совета ветеранов города, председатель общественного совета муниципального образования Людмила Ковалёва пожелала всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра.
Ялтинский городской совет


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.