В Ялте рассчитывают на продолжение курортного сезона до конца года

Опубликовано: 11-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  94

Как передает НТС,

Власти Ялты рассчитывают, что при соблюдении надлежащих противоэпидемических мер туристический сезон продлится до конца года. Об этом заявил глава администрации города Иван Имгрунт.

«Сегодня Ялта справляется с туристическим потоком, а благодаря закрытым границам загрузка у отелей, пансионатов, санаториев полная, но, честно говоря, удовлетворенности у меня нет: мы могли бы работать более эффективно. И, прежде всего, – привести город в порядок и поддерживать надлежащее санитарное состояние, да и пляжи у нас оставляют желать лучшего», – отметил Иван Имгрунт.

По его мнению, расслабляться рестораторам и отельерам нельзя – необходимо не забывать о соответствии цены и качества. При этом градоначальник, напомнил, что «самое надежное радио – сарафанное».

«Человек, приехав в Ялту на отдых, и, получив здесь определенную услугу, будет сравнивать, сколько она стоит в той же Турции, которая для посещения россиян открылась уже с 10 августа, и это серьезный конкурент нашему курорту», – подчеркнул глава администрации.

Он также заверил, что из нынешнего курортного сезона выводы будут сделаны, и необходимо, чтобы отдыхающие уезжали с хорошим настроением. 


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.