Двое детей пострадали при столкновении легковушек в Ялте

Опубликовано: 05-08-2020 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  58

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Шесть человек, из которых двое детей, пострадали сегодня в ДТП, произошедшем в Ялте. Об этом говорится в Telegram-канале Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Крыма.

«Сегодня в Ялте возле ресторана «Ташир» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. На месте происшествия работали две бригады скорой медицинской помощи. В результате столкновения шесть человек пострадали, из них двое детей», – говорится в сообщении.

Все пострадавшие находятся в средней степени тяжести.

Ранее следователи выяснили, что причиной произошедшей 31 июля под Белогорском смертельной аварии с участием микроавтобуса стало нарушение правил дорожного движения. Перед столкновением микроавтобус Mersedes двигался со скоростью более 100 км/час.


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.