Крымчанка Вера Ребрик-Маркарян выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике

Опубликовано: 09-08-2022 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  81
Вторник, 9 августа. «Крым 24».Крымская спортсменка Вера Ребрик-Маркарян одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике. Её поздравил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Поздравляю крымскую спортсменку Веру Маркарян (Ребрик) с победой на чемпионате России по легкой атлетике. Наша землячка из Ялты, несмотря на полученную накануне чемпионата травму, показала лучший результат в метании копья. Настоящий крымский характер. Желаю Вере здоровья и новых успехов», - написал Аксёнов.

Свой лучший результат Вера показала в четвертой попытке, отправив снаряд на отметку 58,31 м. Этого хватило, чтобы обойти своих ближайших соперниц, Викторию Червякову из Краснодарского Края и Майю Богатыреву из Санкт-Петербурга, сообщил Олимпийский совет Республики Крым.

«Случилось небольшое ДТП у меня, но руки-ноги целы, все хорошо. Конечно, из-за сотрясения выступать было тяжело, но главное – что получилось выиграть, несмотря ни на что. Так что все сложилось хорошо в итоге», - прокомментировала свою победу Вера Маркарян.

Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.