Ленур Абдураманов провел плановый личный прием граждан

Опубликовано: 24-08-2019 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  69

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел плановый личный прием граждан. В ходе приема к главе Госкомитета обратились порядка 20 человек из Симферопольского, Кировского, Бахчисарайского районов, а также города Симферополя, Бахчисарая, Ялты и Алушты.

На приеме звучали вопросы, касающиеся развития инфраструктуры в местах компактного проживания реабилитированных граждан Республики Крым. По словам Ленура Абдураманова, в настоящее время по заявкам представителей муниципальных образований Республики Крым, Государственным комитетом подготовлены и направлены инвестиционные проекты в дирекцию АНО ФЦП, в Министерство строительства и архитектуры РК и в ГКУ «Инвестстрой» для согласования.

Вместе с тем, граждане также задали вопросы, связанные с улучшением жилищных условий и предоставления земельных участков.

В ходе своего приема председатель Госкомнаца РК детально разбирал каждый проблемный вопрос и давал разъяснения по решению данных вопросов. По некоторым из проблем были даны поручения заместителям и руководителям структурных подразделений Комитета. Решение всех проблемных вопросов взяты на личный контроль.

Пресс-служба Госкомнаца.


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.