В Ялте завершено восстановление двора, разрушенного недобросовестным подрядчиком

Опубликовано: 23-08-2019 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: crimea-news  77

«Между домами №51 и 53 по улице Свердлова, завершена укладка асфальта. Дороги недобросовестный подрядчик бросил разрытыми в 2017-м году», - напомнил в ходе оперативно-хозяйственного совещания заместитель начальника ДЖКХ Ялты Пётр Лысенко. Он также добавил, что в настоящее время согласно контракту проводятся дорожные работы на улице Садовой в районе музыкальной школы и на улице Калинникова, на подъезде к ДЮЦ по ФиС. "Также с территории ДЮЦ по ФиС после демонтажа старого ангара вывезен мусор"-, подчеркнул заместитель начальника ДЖКХ.

«Укладку асфальта на различных объектах в рамках текущего ремонта следует тщательно проверять, чтобы не было недоработок. К примеру, когда подрядчик забывает асфальтировать какой-нибудь съезд на что потом жалуются граждане», - отметил глава администрации Алексей Челпанов.

Продолжается работа и по ремонту придорожной инфраструктуры. «Дорожные знаки установлены на улицах Пальмиро Тольятти, Партизанской, Чкалова, а на улице Архивной и в районе школы №7 оборудовано ограждение проезжей части», - уточнил Пётр Лысенко. Кроме того, силами предприятий ДЖКХ осуществляется покраска остановочных павильонов.

В целом, все городские службы работают в штатном режиме, заключил заместитель начальника ДЖКХ Ялты.

В свою очередь, Алексей Челпанов поручил пристальнее обращать внимание на просьбы граждан, в том числе озвученные в ходе выездного совещания под председательством Главы Республики Сергея Аксёнова. «Везде, где общественность просила установить скамейки, либо урны, особенно это касается Алупки и Симеиза – это нужно сделать», - подчеркнул Алексей Челпанов.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.