В Гаспре выбрали самых красивых спортсменок

Опубликовано: 25-03-2019 Раздел: Новости crimea-news.com Источник: 3654.ru на 3654.ru  68

23 марта на спортивной базе «Титан» ярко, творчески и интересно прошёл традиционный ежегодный конкурс спорта, красоты, и таланта «Мисс Титаночка 2019». В этом году его приурочили к юбилею Крымской весны

Юные воспитанницы от 5 и до 15 лет Ялтинской Федерации дзюдо достойно и творчески, элегантно и грациозно боролись за почётное звание «Мисс Титаночка 2019». Участницы усиленно готовились к конкурсу на протяжении месяца. В этом им помогали тренеры, родители и друзья. 

Праздник начался традиционным парадом спортивных достижений юных спортсменок. Тридцать одна участница в кимоно с медалями различного достоинства, завоёванными в упорной борьбе  на соревнованиях и турнирах,  под бурные аплодисменты  зашли в зал. 

Поддержать юных конкурсанток приехал Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач. Он пожелал всем девочкам веры в себя и красоты. А также отметил, что  спортсменки постоянно занимают призовые места на соревнованиях разного уровня. 

«Большой вклад в развитие спорта в регионе вносит и Ялтинская Федерация дзюдо. Вы делаете очень многое для наших детей. Благодаря вам они участвуют в соревнованиях и становятся победителями», - отметил Глава муниципального образования. 

Кроме того Роман Деркач вручил почётные грамоты тренерам Ялтинской Федерации дзюдо Сергею Рыбальченко, Дмитрию Данилишину и Екатерине Ружавнице. 

Конкурс красоты прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Визитной карточкой Гаспринской команды стала видеопрезентация. Яркими и необычными получились творческие номера, приуроченные к пятой годовщине Крымской весны. А в конкурсе «Хозяюшка» юные участницы устроили кулинарную выставку. 

Поддержать конкурсанток в этот день пришли и мальчишки. Под руководством  наставника Владимира Рыбальченко они продемонстрировали своё спортивное мастерство. 

Перед судейской коллегией стояла сложная задача - выбрать «Вице-мисс Титаночку» и трёх «Мисс Титаночек 2019». В этом году звание «Мисс Титаночка 2019» присвоили Ксении Блаженко, Ульяне Савран и Маргарите Копетчук. Титул «Вице-мисс Титаночка» достался Людмиле Коноваленко. В завершение мероприятия всем участницам конкурса вручили подарки и памятные ленты. 

Также приятные подарки для всех участниц конкурса подготовили депутаты Ялтинского городского совета Сергей Епик и Георгий Кепуладзе. Особенно девочки обрадовались пригласительным билетам на «Поляну Сказок» - излюбленному месту отдыха нескольких поколений крымчан и гостей курорта.

Пресс-служба Ялтинского городского совета 


Источник: 3654.ru на 3654.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.